Цитирование (перепечатка, воспроизведение) в сети Интернет любого сообщения (поста) этого блога допускается при условии, с обязательным указанием автора и источника в виде активной ссылки http://lubaxa.blogspot.ru/ . В любой другой форме цитирование любых материалов этого блога допускается только с моего предварительного согласия.

среда, 16 марта 2011 г.

Наша жизнь - борьба!!!

Вчера я давала интервью, будет статья в газете. Очень хочется что бы эта статья помогла отстоять нам право на общение, право на занятие спортом.
Дело все в том что спорткомитет нашего города хочет закрыть нашу секцию футбола. Им видите ли результаты нужны...
В нашей команде всего 7 ребят, кто то ходит уже 4 года, мой Динька ходит 2 года, а мальчик Саша несколько месяцев.
Наш тренер сам инвалид с детства, получает всего 7000 ( если не ошибаюсь ) , имеет высшее образование... И никто в целом городе больше с нашими детками не занимается... А им - результаты подавай... Но результат результату рознь, им там нужны спортивные победы, а нам реабилитация наших деток.
Мои Динька научился ездить на 2-х колесном велосипеде ( разве это не результат ? ) , при том что когда его выписали в 1,5 месяца из реанимации, врачи сказали что он наврятли будет ходить и разговаривать ... В 8 месяцев врачи не знали даже видит ли мой ребёнок...
А общение - где же наши дети найдут себе друзей, если их изолировать от общества?
Не ужели город так много с экономит, если нас закроют???
А так хочется верить в лучшее!!!
А вот и наши мальчики:

13 комментариев:

  1. Любашка, очень хочется, чтоб люди-чиновники очнулись!!!!! Удачи вам и вашим мальчишкам, и понимания!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Люба, я Вами восхищаюсь. У меня сын почти год не ходил, сейчас вот только разрешили понемногу (болезнь Пертеса), поэтому хорошо представляю себе, как Вы счастливы, видя достижения своего ребенка. Удачи Вам, сил, терпения и здоровья нашим деткам!

    ОтветитьУдалить
  3. Витуля спасибо дорогая!!!
    солнУшко спасибо огромное!!! Желаю Вашему сыночку скорейшего выздоровления!!! А Вам сил, терпения, и конечно же здоровья!!! Всем!!! Его так легко потерять...

    ОтветитьУдалить
  4. Любаш, ё-мое... вот так всегда у нас в стране... дети, люди пофиг - главное результаты и статистика.... А ведь и правда, где и с кем, если не всем вместе таким деткам расти, набираться опыта и сил и поверить в себя. Желаю, чтобы всё у вас хорошо разрешилось!

    ОтветитьУдалить
  5. Обидно за детей до слез! Это безобразие! Но я верю, у вас все получится. Удачи! И здоровья детишкам!

    ОтветитьУдалить
  6. Люба! держись! выход только один - привлечь к этой проблеме как можно больше внимания!! тогда просто побояться, но только внимание, только крики и вопли могут испугать чиновников. поверь мне. так что я думаю не надо остановиться на интервью, надо порыться в блогах и самое главное твиттере - поискать всяческих начальников и написать им, привлечь внимание общественности. перепост - это сила!

    ОтветитьУдалить
  7. http://sovyshkin.blogspot.com/2011/03/blog-post_16.html

    ОтветитьУдалить
  8. В нашем государстве не всегда заботятся о здоровых детишках,а о таких ангелах(именно ангелов-ведь они испытывают страдания не по-силам здоровым деткам) им подчас и вообще не досуг,им важнее денежные вливания поступающие с достижениями...грустно.
    Крепости вам.

    ОтветитьУдалить
  9. Желаю вам побольше сил,чтобы отстоять свои права))) В нашем государстве как правило нет дела до социальных проблем,если это не получило огласку..Желаю терпения и конечно же выздоравления деткам)))

    ОтветитьУдалить
  10. К сожалению, это у нас на каждом шагу! Декларируется одно, а на деле совершенно другое. И все что касается детей - все нерентабельно, экономически невыгодно и т.д. Но может, вы чего-нибудь добьетесь? Хочется верить...

    ОтветитьУдалить
  11. Роднулечки мои, спасибо Вам за поддержку, за добрые слова!!!
    Прочитала Ваши комментарии, и полчаса ничего не могла писать, слезы градом...
    Мы настроены решительно, и в администрацию пойдём и МедвеПуту напишем!!!
    Последний год как то сильно они нам нервы треплют, то справку в школу не дают, то пенсию без разрешения Опеки не получить...
    Уже 16 дней как прокуратура отправила мне ответ, а он до сих пор ещё не пришёл...

    ОтветитьУдалить
  12. Любочка, удачи вам в вашем правом деле!!!

    ОтветитьУдалить
  13. Любаша, надо бороться! Не смотря ни на что!Желаю тебе удачного разрешения этого вопроса, терпения, упорства и здоровья. конечно тебе и сыночку!

    ОтветитьУдалить

Как подписать комментарий, если вы не blogger:
напишите текст комментария
выберите в выпадающем окне "подпись комментария" строчку "Название/URL"
впишите свое имя и (если есть) адрес вашего сайта или блога
нажмите "продолжить"
нажмите "Отправить комментарий"

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...